Пребывание в военкомат по месту жительства
Здравствуйте. Постановку на учет осуществляет военный комиссариат по месту проживания или по новому месту пребывания на длительное время. Призывник снимается с прежнего учета и на новом месте встает вновь в 2-недельный период. Гражданин, без снятия с учета по прежнему месту пребывания, вправе встать на учет на новом месте.Обратитесь в в военкомат по месту прописки они все сделают и подскажут Вам как все сделать правильно.
Добрый день! Отсрочка не отменяет воинского учета и лица получившие отсрочку продолжают находиться на воинском учете. Вы состояли на учете по месту проживания в период прохождения учебы, прежде чем встать на воинский учет по месту постоянного жительства, необходимо сняться с учета по месту учебы.
Следовательно в военный комиссариат по месту учебы идти придется