Как правильно сняться с амбулаторного лечения и почему не выполняют обещания о раз в пол года?
Я понимаю вашу ситуацию. К сожалению, без знания всех деталей вашего случая я не могу точно сказать, почему врачи говорят вам разные вещи. Однако, я могу поделиться общими сведениями о том, как работает система здравоохранения в России.
Врачи могут иметь различные мнения и рекомендации в зависимости от вашей конкретной ситуации и состояния здоровья. Кроме того, правила и процедуры могут отличаться в разных медицинских учреждениях.
Что касается ВК (врачебной комиссии), то она является обязательной процедурой при определенных условиях, например, при изменении диагноза или назначения лекарственных препаратов. Отказаться от ВК нельзя, так как это нарушает законодательство Российской Федерации.
Если у вас возникли сомнения относительно рекомендаций врачей или процедур, вы можете обратиться к другому специалисту для получения второго мнения или консультации. Также вы имеете право на получение инф
решает мСЭ