Можно ли получать доплату к пенсии за стаж в налоговой службе в течение 30 лет?
Здравствуйте Ирина Николаевна
Можете получить доплату к пенсии
(долю страховой части трудовой пенсии по старости) в соответствии со ст.17.1 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
КонсультантПлюс: примечание.
Положения об установлении доли страховой части трудовой пенсии по старости, ее перерасчета и корректировки (в ред. ФЗ от 24.07.2009 N 213-ФЗ) распространяются на государственных гражданских служащих субъектов РФ и муниципальных служащих, получающих пенсию за выслугу лет..