Что должно быть учтено при установлении памятника и положении пособия на похороны для умершей мамы-труженицы тыла со статьей 20?
Умерла мама, которая являлась тружеником тыла. Положены ли ей льготы на установление памятника, и какое пособие положено на похороны? У неё была ст. 20
Лучший ответ
Льготы ветеранов ВОВ и тружеников тыла не равнозначны и каждый субъект РФ для последних их устанавливает самостоятельно.