Мне 55 лет работаю 20 лет железной дороги монтер пути. Положено Положено мне пенсия.
Мне 55 лет работаю 20 лет железной дороги монтер пути. ПоложеноПоложено мне песия.
Лучший ответ
здравствуйте..
По Списку N 2 пенсия назначается мужчинам по достижении 55 лет при наличии страхового стажа работы не менее 25 лет, из которых не менее 12 лет и 6 месяцев должно приходиться на работы, дающие право на эту пенсию.