Порядок прохождения водительских медкомиссий - основание и отказы в госполиклинике (приказ Минздрава РФ 302/2011)
Если возможно, то в каких правовых документах описан порядок прохождения водительских мед комиссий? В гос поликлиннике мне отказали проводить такую комиссию на основании приказа минздрава РФ 302 н от 11 апреля 2011 г и вступивший в силу 1 января 2012 г.
Лучший ответ
Сама по себе беременность не является противопоказанием для управления ТС. Однако на сроке более 20 недель могут потребовать справку от «своего» гинеколога о том, что беременность протекает благополучно и вождение автомобиля не противопоказано.