Может ли бывший преступник работать в отделе учёта СИЗО?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, 16 лет назад была уголовная ответственность за лжесвидетельство, штраф. Сейчас хочу устроиться вольнонаёмным работником в СИЗО, в отдел учёта. Возьмут ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет

Я думаю, что можете работать вольнонаймным без проблем.

Здравствуйте, Татьяна! Не может, но есть и другие нюансы. Напишите в личные сообщения, обсудим