Куда можно поступить со свидельством после 9 классов
Для поступления в колледж или техникум необходимо основное общее образование (9 кл.),которое подтверждается аттестатом У подростка его нет. Поэтому отказ правомерен. Варианты: Изучить возможность сдачи ОГЭ в сентябре,написать заявление на повторное обучение в 9-м классе, найти вечернюю школу и поступить в 9-й класс, при возможно попытаться трудоустроится, найти колледж или техникум в котором возможно получить профессию начального профессионального образования (профессию рабочего) предъявив полученное свидетельство.
Отказы в поступлении чем мотивированны?
Татьяна, попробуйте поступить в ПТУ на рабочие специальности.
У нас в городе мы сдавали документы в Политехнический и нам отказали.
Ответ отключен модератором