В Райфайзер банк может о крыть банковский счет по временной регистрации.
Лучший ответ
Добрый вечер, Людмила!
Да, в Райфайзен банк можно открыть банковский счет на основании временной регистрации. Для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие временное место жительства, а также паспорт и другие необходимые документы. Важно уточнить все требования и условия открытия счета на временной регистрации у конкретного отделения банка.
Без проблем. Может.