Как можно узнать о совместно набитом имуществе и подать все это к разделу при разводе?
Можно ли подать на раздел на совместно нажитое имущество (квартира) по истечении 3 лет после развода. Заранее спасибо.
Александра, такое право у Вас есть. но придётся в суде мотивировать позднее обращение тем, что недавно узнали о нарушении Ваших прав. С хорошим юристом. легко докажете.
Здравствуйте! Разделить имущество после развода реально в течении трех лет с момента расторжения брака. Можно, конечно, подать иск и надеяться на незнание ответчика о сроке исковой давности (если он не заявит о пропуске срока, то суд будет рассматривать заявление по существу). Удачи!