Могут ли соседи по общежитию оспорить договор купли продажи комнаты с отказами через нотариуса? Получите ответ через WhatsApp!
1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Им нужно будет требовать перевода прав покупателя на себя и вносить всю сумму денег на счет суда ,что бы оспаривать сделку.
Мы отвечает только на сайте. Ваш вотсап нам не виден
Оспорить не смогут
Нет оснований для оспаривания сделки.
Здравствуйте!подать иск могут , но это не значит , что суд будет на их стороне .
Елена, здравствуйте. Не вижу нарушения, не должны оспорить в суде
С уважением, Дарья Алексеевна
Ответ отключен модератором
Если оформлены, то нет.