Как арендовать участок в студенческом общежитие? Общежитие принадлежит муниципалитету.

Лучший ответ

Студенческое общежитие предназначено для проживания студентов. Уточните вопрос - о каком участке идет речь.

В общежитии есть жилые помещения - комнаты,и нежилые - коридор, места общего пользования. Полномочия собственника муниципального имущества (города) - в Самаре реализует Департамент имущественных отношений Самары.

В студенческом общежитии вы его никак не арендуете.