Здравствуйте. Могу ли устроиться в полицию без службы в армии? В военном билете категория годности А. Возраст 39 лет
Лучший ответ
Добрый день! Да, если вы имеете военный билет, можете устроиться в полицию, если у вас справка уклониста, вот тогда могут возникнуть проблемы, так как служба в полиции - это вид государственной службы
В полицию принимают до 35 лет