Ростов-на-Дону, 03.07.2024, 22:12

Как подать пенсионный коэффициент своему мужу или отдать балы своему мужу онлаин

Вопрос №24003189 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.07.2024, 22:12
Как подать пенсионный коэффициент своему мужу или отдать балы своему мужу онлаин
Лучший ответ
Рекомендуется

Передать никому свои пенсионные баллы, коэффициенты и стаж в настоящее время не возможно.

03.07.2024, 22:24

Что тогда нужно сделать чтобы пенсионный коэффициент увеличился и поднимался

03.07.2024, 22:49

Можно купить в пенсионном органе.

03.07.2024, 22:54

Выбор небольшой: или продолжать мужу работать, или докупить (если не хватает небольшого количества).

03.07.2024, 22:55

Обращайтесь в СФР - там вам объяснят сколько и что стоит в настоящее время.

04.07.2024, 22:23