Жилищный геноцид россиян!
Указ президента № 309 от 07 мая 2024 об обеспечении жилье 33 м.кв. на чел! мы в суде в касации требуем не менее 72 м.кв на семюю сост из трех и более чел!-(малоимущие, нуждающиеся в жилье, не соответствует условиям санпин, непригодное для проживания, нуждающиеся в улучшении с 2004 года 13 февраля! Мы сейчас в верховном можем отменить рещение и в соответствии указа президента №309 от 7 мая 2024-затребовать по дог соц найма 33 м. кв на малоимущуу семью нуждающуюся в жилье и сост на учете нуждающихся все четверо (непригодное и не соответствующее =28 м-двухкомнатная квартира) семью 4 чел =132 м.кв! вымогают перейти в 33 м.кв малосемейка и суды мужу а не на семью 4*18 = 72, прокуратура до генеральной фуфло лепит!
Лучший ответ
Можете, при наличии правовых оснований
сухой неразвернутый ответ!
Вам выделяют маневренное жилье - на него требования на 132 кв.м. не распространяются.
мы в маневренном!обязаны по основаниям на четверых не менее 72 м.кв а с 7 мая 2024 =132 на четверых
НАМ НАВЯЗЫВАЮТ ПОСТОЯННОЕ ! А МАНЕВРЕННОЕ =54 М.КВ!!!!А С 7 МАЯ =132 -НУЖДАЮЩИМСЯ МАЛОИМУЩИМ ,ДО 7 МАЯ НЕ МЕНЕЕ 72 ПО НОРМЕ ПРЕДОСТ НО ПРОКУРАТУРА ПОМОГАЕТ ЖУЛИКАМ ГРАБИТЬ МАЛОИМУЩИХ И ИХ ДЕТЕЙ НА МЕТРЫ ЧТОБЫ СВОЛОЧАМ КОРРУАЦИОНЕРАМ ЗА СЧОТ МАЛОИМУЩИХ ПОЛУЧИТЬ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!