Можно ли перерегистрировать автомобиль по генеральной доверенности на себя по месту жительства в Московской области?
Имею автомобиль по генеральной доверенности, стоит на учете в Москве. Могу ли я перерегистрировать его на себя по месту жительства? Необходимо ли для этого представлять автомобиль в Московское ГАИ или достаточно обратиться в местное отделение? Проживаю в Московской области. Спасибо. А. Гуров.
Лучший ответ
Для снятия автомобиля с регистрационного учёта Вам необходимо обратиться в то ГАИ, где автомобиль зарегистрирован, а уже после этого ставить на учёт в ГАИ по вашему месту жительства (ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 27 января 2003 г. N 59 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»).