Почему сосед не наказан за удар ноги по крылу моей машины перед свидетелями?
Если вы не согласны, вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
А кто вам отказал в выплате ущерба?
С уважением.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с отказом.
В любом случае, вправе обратиться с иском в суд и взыскать ущерб.
Добрый день! Подавайте иск в суд и прикладывайте имеющиеся документы.
В возбуждении уголовного дела нет оснований. Причинённый вред можете взыскать в суде.
Здравствуйте. Нужно с документами МВД ознакомиться, экспертизой, чтобы вам помочь.
За выплатой ущерба на основании административного протокола обращайтесь в суд с иском.
Взысканием ущерба занимается суд. Готовьте иск на соседа.