Пристав снял арест со счетов, но не закрыл ИП
Прошла внесудебное банкротство пенсионера через МФЦ, банкротство завершено, о чем я сообщила письменно приставу. Пристав снял арест с карт и ограничения. В Госуслуги пришли об этом уведомления. Но сообщения о закрытии ИП мне не приходило. Долг по ИП по прежнему на Госуслугах и на сайте ФССП. Как быть? И что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Значит надо подождать. В течение ближайших 10 дней прекратит ИП, если долг по нему списан. На сайте ФССП информация быстро тоже не обновляется.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, ждите.
если ИП закрыто, то информация на сайте Госуслуг и ФССП обновиться в чечении 7-10 дней