Санкт-Петербург, 04.07.2024, 11:29

Обязана ли УК по требованию собственника МКД предоставить - акт осмотра поврежденного мусорного бака и письмо в НЭО?

Вопрос №24004060 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2024, 11:29
Обязана ли УК по требованию собственника МКД предоставить - акт осмотра поврежденного мусорного бака и письмо в НЭО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт должна предоставить, письмо - нет

04.07.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему именно акт?

05.07.2024, 14:16

Акт осмотра общего имущества - типовой документ

05.07.2024, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Контейнер для ТКО не входит в общее имущество.

05.07.2024, 14:39

Значит УК ничего вам не должна

05.07.2024, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я тоже так думаю..

05.07.2024, 15:12

Обязаны дать ответ.

С уважением.

04.07.2024, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ответ дать понятно. А сами документы?

04.07.2024, 12:24

Здравствуйте. Конечно обязаны, предоставить не только ответ, но и предоставить копию документов, если они не содержат чужих персональных данных.

С уважением

04.07.2024, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Так потребитель же не является собственником контейнеров. Этим рег.оператор занимается.

05.07.2024, 14:16