Здравствуйте, я закончила колледж в июне, будут ли выплаты по потере кормильца за июль и август?

Лучший ответ

Вы обязаны предоставить в СФР приказ об отчислении вас из учебного заведения и выплаты вам уже не будут до тех пор пока вы не предоставите приказ о зачислении вас в учебное заведение на дневное отделение.

Речь идет не об отчислении

Значит вы не понимаете вообще о чём речь.

Пока вас по приказу не исключат из учебного заведения, то вы числитесь учащимся и СФР вам обязано платить пенсию по потере кормильца.

Я его закончила в июне.

Здравствуйте.

А сколько Вам лет?