Возможно ли передать строительный объект в аренду муниципалитету после его завершения?
Сложилось так что после строительства объекта, его целесообразно передать в аренду муниципальному образованию. Возможно ли это?
Анатолий.
Лучший ответ
Анатолий, возможно. Если ООО собственник, может передавать в аренду кому угодно (при согласии будущего Арендатора, конечно).
Спасибо за ответ!