Как ликвидировать академическую задолженность для получения аттестата за 11 кл
Дочь учится на 1 курсе в колледже на 9 кл., параллельно сдала еге по математике и русскому для получения аттестата за 11 кл. ЕГЭ сдала хорошо, а в колледже остались задолженности по 2 предметам, пересдача осенью. Какова судьба аттестата в этом случае? Есть ли возможность его когда-то получить или останется только справка за 11 кл. и аттестат 9 кл.
Лучший ответ
т. е. аттестат никогда уже не получить, даже если пересдать задолженность?