Можно ли получить аттестат, имея академическую задолженность после сдачи выпускных экзаменов в 9 классе?
Возможна ли такая ситуация, при которой в 9 классе сданы выпускные экзамены, но есть академическая задолженность? И будет ли выдан аттестат в таком случае?
Лучший ответ
Вас недопустят к сдаче экзаменов пока не будет ликвидирована задолженность.
Выражаю признательность за помощь.
Завуч сказала, что допустят в любом случае, но не дадут аттестат, если будет задолженность. Я не понимаю как это?
К экзаменам допустят, а выдадут справку вместо аттестата.
Возможно ли закрыть задолженность по предмету уже после сданных экзаменов? В том, что экзамены будут сданы у меня сомнения нет.
Задолженность сдается до начала экзаменов. Это имейте ввиду. Вообще с задолженностью до экзаменов по правилам не допускают. Смысла нет. Аттестат не выдадут.
После нет. До, да. Точно.