Как поступить, если требуют оплатить страховку на бирже, которую не можешь позволить себе?
Здравствуйте вы скорее всего слежаете с мошенниками потому что данное мошенничество оно распространено никакой биржи Не существует вы просто переслали деньги на карту 3-м лицам и соответственно вас сейчас будут требовать платежи до тех пор пока вы Не устанете платить но денег вы Не вернете единственный вариант то вам либо в полицию подавать на них либо если вы пересылали деньги 3-м лицам на карту вы можете попробовать написать претензию данным 3-м лицам чтобы вам эти деньги вернули
Вы искали и нашли жуликов и подарили им свои деньги. Имеете право и далее дарить - ст. 572 ГК РФ. Уясните уже, что халявы нет и не будет !
Это мошенничество.
Здравствуйте! Это мошенники , ничего им не платите
Вы попали на мошенников, ничего платить не нужно.
Это мошенники ничего не платите все равно не выведите деньги.