Нужна консультация - как добиться максимального наказания для виновника ДТП и возмещения морального ущерба
Екатерина, исковое заявление о компенсации морального и материального вреда подается отдельно от административного производства. Следовательно Вам надо сейчас обратиться с самостоятельными требованиями. Можете ознакомиться с моей аналогичной практикой, если нужна помощб в подготовке документов - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Требовать компенсацию материального и морального вреда, причиненного в результате ДТП, Вы можете в гражданском порядке. Обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.