Административный протокол
В суде пристав при досмотре моих вещей обнаружил брелок, в виде ключа, в котором был маленький ножичек, с лезвием 2 см. До этого пристав интересовался есть ли у меня колюще-режущие предметы. Так как я считал, что мой брелок нельзя отнести к колюще режущим предметам, меня и в самолет с ним пускают, то я ответил, что таких предметов у меня нет. Пристав составил протокол за совершение административного правонарушения по статья 17.3 часть 2 КоАП РФ-неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила. Я оставил брелок у пристава, и прошел беспрепятственно в канцелярию суда. По выходу был составлен протокол. Понятые отсутствовали. Законны ди действия пристава, как и отсутствие понятых? Спасибо
Лучший ответ
То, что вы не думали, теперь можете в рамках обжалования утверждать
Совершенно неправомерны.
Незаконны в целом, почему? или понятые должны были быть?
Юридические услуги в Улан-Удэ
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде