Почему не выдают справку об отсутствии транспортного средства за три года, а выдают только за текущий год?
Лучший ответ
Наталия, для разъяснения обращайтесь с письменным запросом в МРЭО ГАИ
На сайте ИФНС в личном кабинете вы можете посмотреть за какие года вам налог на АМТС начисляли.
После выполнения всех указанных шагов, вы получите справку об отсутствии транспортного средства, которую можно будет скачать с личного кабинета на портале госуслуг. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем, всегда можно обратиться в службу поддержки госуслуг для получения помощи и консультаций.