Ростов-на-Дону, 04.07.2024, 18:22

Как снять арест с карты, когда коллекторская организация не отвечает?

Вопрос №24005135 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2024, 18:22
Подскажите, что делать? Было вынесено решение суда о взыскании с меня денежных средств и коллекторское агенство ООО Ключ арестовали карту Тинькофф. Параллельно другие счета по этому делу от Ключа арестовывают приставы. Я выплатила долг еще в начале 2023 г. Приставы сняли Арест. А То, что Арестовал ООО Ключ карту Тинькофф по сей день не снят арест. Я не могу дозвониться до этой организации, ни один номер не отвечает. Эл. Почты не рабочие. Что делать как снять арест с карты? Может они уже и закрылись
Лучший ответ
Рекомендуется

Да был судебный приказ. Я звонила в суд они сказали наше дело отдать и все. Они никаких справок о положении не дают

04.07.2024, 18:34

Ну, теперь позвоните своему адвокату (раз уж Вы везде звоните). У него весь комплект Ваших документов -- он в теме полностью.

04.07.2024, 21:11

Обращайтесь к приставам и в банк.

04.07.2024, 18:22

Банк ответил, что приставы здесь не причем, арест наложен ООО Ключ они и должны снят

04.07.2024, 18:28

Компания не может арест наложить, они относят исп. лист или судебный приказ в банк или приставам.

Составьте письменное обращение в банк и приставам, положите доказательства погашения задолженности. Так ситуация прояснится.

04.07.2024, 18:29

Да был судебный приказ. Я звонила в суд они сказали наше дело отдать и все. Они никаких справок о положении не дают

04.07.2024, 18:34

Ну, теперь позвоните своему адвокату (раз уж Вы везде звоните). У него весь комплект Ваших документов -- он в теме полностью.

04.07.2024, 21:11