Начисление штрафов за проданную машину

Куда обратиться, для доказательства подлинности договора купли-продажи? Продала автомобиль. Через два года мне пришел штраф из-за того, что проданная машина стоит в центре Москвы на платной стоянке. Я поехала в гаи с договором купли продажи, но они сняли машину с учета, только той датой, когда я приехала в гаи для разбирательства (а это спустя два годы от продажи). Инспектор сказал, что "Хотите в суд идите и доказывайте, что договор подлинный". Все эти два года машина стояла на платной стоянке. Новый владелец авто на связь не выходит. У меня арестовали карты, сняли все деньги. Пыталась связаться с приставом, но записи к нему нет. Никакие уведомления о суде, мне не приходили. Куда мне обращаться и как доказать, что я не была уже владельцем авто на момент начисления штрафов.
Лучший ответ

Наталья, обжалуйте каждое постановление о штрафе в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

Спасибо!

Нанимайте юриста, пусть детально разбирается, это услуга платная

"это услуга платная" -- да, истец потеряет примерно столько же, плюс нервы..

Обжаловать отдельно каждое постановление о штрафе. Только так

Здравствуйте! Вам следует обратится к любому понравившемуся юристу сайта! Здесь достаточно сложная судебная работа