Пришел налог на проданную машину. Продал 3 года назад. Не знаю оформлял ли ее новый хозяин в гаи.
Идите в ГИБДД и узнавайте, если не переоформил, то пишите заявление на прекращении регистрации автомобиля. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ГИБДД и подать заявление на снятие транспортного средства с регистрационного учета. К заявлению необходимо приложить договор купли-продажи.
Добрый вечер!
Если Пришло налоговое Уведомление, то естественно машину никто не переоформлял, поэтому она числится на ваше имя в ГИБДД и, соответственно, в налоговой.
Здравствуйте! В данном случае вам необходим при себе иметь договор купли продажи.
В соответствии с законодательством российской федерации.