Проблемы с совладением и платежами в 2-х комнатной квартире
У нас 2-х комн. Квартира на 4 доли и мы все вместе прописаны: я, сестра, ее несовершеннолетняя дочь и отец, он с нами не живет более 30 лет, квартплату не платит, но долгов по платежам у нас нет, мы с сестрой сами выплачиваем, угрожает подарить долю своей родственнице, хотя нам отказывается даже продать, коммунальные отказывается платить.
Лучший ответ
У вас есть право обратиться в управляющую компанию за получением раздельных платежных документов на коммунальные услуги.
Поэтому - стоит.
Спасибо за ответ!