Почему 80-летнему военному пенсионеру отказывают в доплате к пенсии после 30 лет работы на гражданке?
По линии СФР у него никаких добавок не будет.
Обращайтесь в суд, в моем регионе почти всё через суд решается. Нанимайте юриста, и наберитесь терпения. Удачи вам!
Зоя Шарапова! Вы действительно хотите, чтобы без анализа официальных ответов на ваши жалобы и заявления о якобы да кабы о положенности и ваших о ней представлениях, уважающий себя юрист стал выдавать вам сейчас догадки и варианты на четырех листах убористым почерком? Или вы действительно полагаете, что как минимум половину из отвечающих вам на это уполномочила Ванга?
Может быть вы удовлетворитесь скромным трех строчным направлением обиженного органами 80 летнего пенсионера в суд за защитой его нарушенного (вопрос) права?
У военных пенсионеров нет фиксированной выплаты к страховой пенсии.
Либо одна пенсия должна быть по линии СФР с фиксированной выплатой, либо две : в МО и в СФР, но без фиксированной выплаты.