Вождение электровелосипеда "без прав" ребёнком
Вот все это и скажете на комиссии. Предоставьте документы на велосипед.
Документов на велосипед не имеется
Тогда откуда вы знаете мощность?
Из информации при покупке велосипеда, но и у дпс нет никаких доказательств
Обжалуйте.
Ничего не доказано.
А куда писать?
В судебном порядке решается вопрос, судя по изложенному.
Пока писать никуда не надо. На комиссии будете отстаивать свои права.
А что будет если мы уезжаем на полтора месяца из города и не сможем явиться на комиссию?
Это не в ваших интересах. Тогда привлекут к ответственности.
Есть возможность перенести дату явки? Пока приглашения не было
Да, можно заявить Ходатайство о переносе. Предоставить билеты.