Лишали прав за нетрезвое вождение, права отнесла в отделение 7 декабря 2022, когда мне можно получить (лишение на 18 мес)
Лучший ответ
Если вы сдали ВУ в течение 3 дней со дня вступления постановления в силу, то срок и исчисляется с даты вступления постановления в силу
вот и считайте 18 месяцев с даты вступления постановления в силу
Отсчитайте 18 мес с даты сдачи прав
правильно- с даты вступления постановления в силу
8 июня 2024 года
18 месяцев с даты вступления постановления в силу