Возможно ли доказать долг по кредитной карте без документов о получении?
Я имею кредитную карту хом кредит, она пришла мне по почте, ни какой договор я не подписывала о получении карты, и письменно никаких обязательств не давала. В данный момент у меня нет возможности её погасить. Подскажите пожалуйста могут ли они что либо доказать через суд, если не имеют ни каких документов?
Лучший ответ
Да, и подадут.
Коротко: послав Вам карту они сделали предложение оферту, которое Вы можете либо принять либо нет. Активировав карту (по инструкции Банка) Вы подтвердили принятие условия оферты - договор заключен. Частью договора являются условия и тарифы, которые Вы должны были прочитать, но в глаза видимо не видели. Так устроен этот способ выдачи кредитов.
Спасибо за ответ! Но ведь это не доказать что именно я получила эту карту и активировала её. Кто то мог сделать это за меня.