Могу ли я превратить половину нежелаемого дома в жилую зону, несмотря на запрет на регистрацию?
Документы то примут, но в регистрации откажут. Никакие регистрационные действия провести нельзя при наличии запрета.
Здравствуйте. Пока есть запрет ничего сделать не сможете
Регистрационные действия с недвижимостью запрещают и изменение назначения.
Можете сдавать без проблем.
Сдать то можно,но ведь все равно откажут?
Здравствуйте! Увы, если есть запрет на совершение регистрационных действий, то ничего не сделать
С уважением
Попытайтесь снять запрет.
Каким образом?долг до конца не выплачен
Но а так,пока не снимете запрет,не зарегистрируют.
Если долг не погашен ещё,можно как то попробовать снять?
Но да,договорится приставом,у которого ваше дело.