Будут ли вызывать в суд бывшего супруга если подавать на алименты в твердой денежной сумме.
Будут ли вызывать в суд бывшего супруга если подавать на алименты в твердой денежной сумме .
Ирина. будут во всех случаях которые его касаются.
На основании судебного приказа не могут быть взысканы алименты на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, поскольку решение этого вопроса сопряжено с необходимостью проверки наличия либо отсутствия обстоятельств, с которыми закон связывает возможность такого взыскания, поэтому, только в рамках искового производства, а значит, стороны будут вызываться в судебное заседание.