Как переоформить алименты в твердую денежную сумму при получении процентов от низкой заработной платы бывшего супруга?
Получаю алименты в процентах от заработной платы, но это мизерная сумма т.к. зарплата у бывшего супруга серая (официально он получает минималку). Как переоформить алименты в твердой денежной сумме? Пробовала подавать заявление в суд на определение алиментв в твердой денежной сумме, но мне отказали. Почему?
Алименты в твердой денежной сумме начисляются в случае, если должник безработный, либо имеет непостоянный нестабильный доход, либо заработную плату, получаемую в валюте.
Пробовала подавать заявление в суд на определение алиментв в твердой денежной сумме, но мне отказали. Почему?
1.Основания для отказа изложены в судебном решении.
2.Пробовали ведь самостоятельно, не проконсультировавшись с юристом.