Петропавловск-Камчатский, 05.07.2024, 12:29

Почему сын был задержан и закрыт в ИВС до суда без объяснения причины?

Вопрос №24006550 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.07.2024, 12:29
Сына по телефону вызвали в полицию в пятницу в конце рабочего дня. Закрыли в ИВС до суда внятно не объяснив причину задержания. Сказали, что суд будет в субботу утром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

05.07.2024, 12:31

Здравствуйте! Рекомендую вам обратится за личной консультацией по данному вопросу к любому понравившемуся юристу

05.07.2024, 12:30

Интересует больше вопрос. Суды не работают по субботам, только если надо меру пресечения арест?

05.07.2024, 12:32

Жалуйтесь в прокуратуру.

05.07.2024, 12:31

Много встречных вопросов.

По какому поводу задержали?

Какой суд будет в субботу?

05.07.2024, 12:31

Ничего внятного не пояснили. Месяц назад ППС составляло протокол, но ему не дали его на подпись, каких то свидетелей левых позвали в отделение.

05.07.2024, 12:33

Обращайтесь к адвокату по месту задержания.

Иного выхода, выяснить в чем проблема и по какому поводу будет завтра суд, нет.

05.07.2024, 12:35

У нас уже ночь. С утра поедем узнавать. Будем нанимать адвоката.

05.07.2024, 12:36