Кострома, 05.07.2024, 13:23

Может ли продавец отказать во вскрытии упаковки перед покупкой? Нарушение закона о правах потребителей?

Вопрос №24006688 из г. Кострома
опубликован 05.07.2024, 13:23
Здравствуйте! Купил в Автодоке зап. часть, она пришла запакованной в целофановом пакете. Я просил продавца вскрыть пакет, чтобы убедиться в качестве зап. части, но продавец отказал, что не имеет права нарушать целостность упаковки. Нет ли здесь нарушений Закона прав потребителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отзыв о полученном ответе на мой вопрос-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.Ваш юрист не компетентет,небыло не одной ссылки на статьи закона о защите прав потребителей,так и я могу,пожалел потраченного времени!Прошу меня не беспокоить.

08.07.2024, 15:44

смешно... любитель ссылок и водовоз, всяко... )))

08.07.2024, 20:03

есть, Вы вправе были настаивать на своём

05.07.2024, 13:24

Отзыв о полученном ответе на мой вопрос-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.Ваш юрист не компетентет,небыло не одной ссылки на статьи закона о защите прав потребителей,так и я могу,пожалел потраченного времени!Прошу меня не беспокоить.

08.07.2024, 15:44

смешно... любитель ссылок и водовоз, всяко... )))

08.07.2024, 20:03