В магазине, когда я попросил осмотреть товар мне отказали, так как не хотели нарушить целостность упаковки.
3.05.08 я приобрел электробритву БРАУН. В магазине, когда я попросил осмотреть товар мне отказали, так как не хотели нарушить целостность упаковки. Мне пришлось поверить на словах в качество данного продукта. Вданны момент я очень недоволен тем, как прибор справляется со своими прямыми функциями. Иными словами, мне приходится бриться обычными станками с лезвиями, так как процесс бритья электробритвой превращается в полный кошмар. В магазине мне отказали в приеме товара обратно, обусловлив это тем, что у меня очень жесткая щетина, с которой бритва не совсем справляется, и что бритва в принципе в рабочем сосотоянии, при этом согласились, что обычные станки за 20 рублей справляются лучше, чем бритва за 3000 рублей.
Подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги за данный бесполезный продукт?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий, Вам следует обратиться к продавцу с претензией, т.к. налицо заводской брак бритвы. Если эта бритва не предназначена для бритья "жесткой щетины", то на ней должна быть информация об этом, так же эту информацию до Вас должен был довести продавец. Продавец вправе за свой счет провести экспертизу качества.
С уважением,
Алексей Юрьевич, большое спасибо вам за достаточно исчерпывающий ответ на мой вопрос. Теперь я точно знаю что и как делать своими силами. А то и в союзе потребителей, как я понял , не очень хотят этим вопросом заниматься.Еще раз спасибо!