Нужно ли писать заявление по страховому случаю при обнаружении рака или при получении инвалидности?
Елена, как правило для получения страховой выплаты нужно оформить заявление по форме страховой компании
Заявление я написала по страховке когда установлено заболевание, а страх комп хочет чтобы заявление было написано когда установлена инвалидность, у нас понимаете в страховке от одного года установили заболевание, а в страховке от другого года инвалидность как быть?
Ответ отключен модератором
Если онкологию нашли впервые и договор страхования закончился, а инвалидность группу дали уже не по этому договору то должна страховая выпить или нет?
Ответ отключен модератором
Условия выплаты СК прописаны в договоре страхования.
Пишите так, ка считаете законным по условиям договора страхования.