LSN Messenger
Ставрополь, 05.07.2024, 15:46

Подскажите каким образом смогут узнать что военнослужащий открыл самозанятость?

Вопрос №24007065 из г. Ставрополь
опубликован 05.07.2024, 15:46
Подскажите каким образом смогут узнать что военнослужащий открыл самозанятость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем запроса в налоговые органы.

05.07.2024, 15:52

Во-первых, он сам должен доложить об этом командиру; во-вторых, должен будет указать доход от СЗ при составлении справки о доходах; в-третьих, все сведения из справок о доходах сверяются с профильными ведомствами.

05.07.2024, 15:55

Какие будут последствия ели не доложить

05.07.2024, 16:00

Направят на сво как вариант

05.07.2024, 16:23

Не составляю справку о даходах

05.07.2024, 16:02

Объявят нсс, лишат всех премий.

05.07.2024, 16:06

По средствам запроса в фнс России.

05.07.2024, 16:23