Ответы РосПотребНадзора

Разные территориальные отделы Роспотребнадзора дают кардинально противоположные ответы на один и тот же вопрос, есть ли способ задать этот вопрос сразу в оба отдела, что бы они вместе проконсультировались и дали общий ответ?
Лучший ответ

Здраствуйте, Геннадий! Вы вправе подать заявление, жалобу в вышестоящий региональный орган Роспотребнадзора.

Возможно поступить и таким образом. Направить заявление в трех экземплярах, одновременно по экземпляру для каждого отдела и один экземпляр в вышестоящий региональный орган Роспотребнадзора с приложением копий предыдущих ответов и других необходимых документов.

А какой вопрос Вы ставили перед органами Роспотребнадзора в предыдущих заявлениях?

Геннадий, можете задать вопрос сразу в оба отдела, о чем укажите это в своем обращении.

Обратитесь с жалобой в центральный аппарат РПН региона