Пенсионер МВД с удостоверением Ветеран труда - имеет ли право на отпуск за свой счет?
Удивительный ответ Лаптевой ." Наскольо ей известно! И это ответ юриста!!!.
Согласно ст.128 ТК обязательное предоставление отпуска без содержания предусмотрено только пенсионерам по старости, а не льготной категории пенсионеров.
"Зачем тогда присваивать звание "Ветеран труда" в 40-45 лет? Смысл? Отсутствует, увы и ах... Бред бредовый... В каком государстве мы живем? О чем тут можно говорить вообще?
Это вы ,простите, кому?
Или мы за бесплатно должны еще и всю желчь граждан в адрес правительства на себя принимать!
Не многого ли от юристов, разъясняющих вам законы. хотите?
Здоровья вам. чтобы до 55 лет дожить!