Может ли суд отказать в выдаче выписки из решения о привлечении моей машины к уголовной ответственности?

Здравствуйте, машина была под следствием, дело закрыли, виновного на моей машине посадили, я собственник не могу забрать авто, суд не дает выписку, имеет ли суд право не выдавать выписку из решения суда
Лучший ответ

Суд первой инстанции был обязан решить вопрос по вещественным доказательствам. Обратитесь к председателю суда

Пишите жалобу председателю суда.

С уважением.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к председателю суда