Исключения из правила - немедленное исполнение решения суда о выплате зарплаты за 3 месяца и недоплаченной зарплаты за 3,5 года

Законом установлено, что решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу. Однако из этого правила есть исключение. Немедленному исполнению подлежит решение суда о:выплате зарплаты за 3 месяца. А если суд присудил недоплаченную зарплату за 3,5 года-это относится к исключениям?
Лучший ответ

Подаайте в суд ходатайство о применении обеспечительных мер на основании ст 142 ГПК РФ.

Прошу наложить арест на имущество ИП, поскольку есть сомнения в гарантированном исполнении решения суда.

Спасибо за ответ! Дело в том, что я подала,когда иск рассматривался по существу! Только бизнес он продает за 14 000 000, а у меня иск на 650 000. Естественно суд отказал мне из-за несоизмеримости. В этот же день суд вынес решение в мою пользу. А как сделать подать ходатайство, или теперь наверно уже новый иск сейчас или когда они будут подавать апеляцию(они это точно

Нет, это не относится к исключениям.

Спасибо за ответ хоть он лишил меня надежды, ИП продает свой бизнесс.

в решение будет указано немедленное исполнение или нет.

Спасибо за большое за ответ! Появилась маленькая надежда, буду ждать решения суда. Только вот ИП уже продает свой бизнесс.