Какие действия необходимо предпринять для корректного заполнения трудовых документов после смены директора школы?

Работаю в школе. Бывшего директора школы сократили за невыполнение трудовых обязательств. При старом директоре школа меняла название, то есть мы все были уволены и приняты на работу на следующий день. Сейчас трудовые книжки всех сотрудников не заполнены должным образом, нет подписи и бардак с приказами. Сейчас новый директор в школе, как нам дать право нынешнему директору выписать новые трудовые или дать право подписи...
Лучший ответ

Это право даётся уставом школы и приказом о приёме на работу.

Все действия на основании Устава и локальных актов, также правил по ведению ТД.

Смеетесь? Какие новые книжки? Какое право дать директору?

1. Все трудовые книжки - подоотчетный документ. Кадровик обязан их заполнить. Их никто не мешает заполнить сейчас, при новом директор.

2 Директор школы назначается вышестоящей организацией, он УЖЕ имеет право подписи. Как финансовых документов, так кадровых.

3. В большинстве случаев директор школы не занимается трудовыми книжками, а делает это либо кадровик, либо лицо, назначенное приказом.