Сколько я могу ожидать наследовать по аконной силе и неустойке по алиментам? И что ещё может прийти судебной постановкой?
С момента возврата письма в суд, секретарь посчитает дату вмтупления в законную силу. Наришите заявление в суд для получения исполнительного листа, самостоятельно в суде вам никто его высылать не будет.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения достаточно решения суда вступившего в законную силу (ст.209 ГК РФ).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вам хорошо, если ничего не придет. А оспорить заочное решение могут всегда, там срок для оспаривания идет от даты получения ответчиком этого решения, за несколько дней управиться, чтобы точно отменили, надо.
Вступает в силу с момента вынесения решения суда, если не была подана жалоба на решение.
Почему наследовать,должник умер?
Вы о чём?
Получайте исп. документы и приставам направляйте.