Клевета в ватсап
Можете подать заявление в полицию для начала.
По ст.128.1. УК РФ мировому судье потом подать в порядке ст.318 УПК РФ
По факту клеветы обратитесь в полицию.
Также можно подать иск в суд в порядке ст. 152 ГК РФ.
Спасибо большое за ответ. Смогу ли я доказать, кто был обидчиком, если никаких номеров открытых нет? Только обстрактно "бывшая"
На сколько, по вашему мнению, я могу выиграть суд. Не хочется тратить времени впустую.
Статус исчез? Шансов у вас нет, так как в суд потребуется скрин, заверенный нотариусом, который должен сверить его с актуальной страницей в Интернете?
С чем он сверит? Ни с чем
Никаких шансов судебного разбирательства у вас нет. В смысле совсем